Unser Team stellt sich vor

Geschäftsführende Gesellschafter:

Dipl.-Ing. Benno Schöpe

Kurzbiografie
b.schoepe@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 12

Dr.-Ing. Hans-Jörg Temann

Kurzbiografie
E-Mail: h.temann@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 11

Unsere Mitarbeiter

Dipl.-Ing. Regina Kirchhof

Sachgebiet: Projektleitung und -bearbeitung
E-Mail: r.kirchhof@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 13

Dipl.-Ing. Kerstin Unnau

Sachgebiet: Projektleitung und -bearbeitung
E-Mail: k.unnau@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 22

Dipl.-Ing. (FH) Cornelia Temann

Sachgebiet: Projektbearbeitung und Finanzen
E-Mail: c.temann@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 18

Dipl.-Ing. (FH) Anke Blüher

Sachgebiet: Projektbearbeitung
E-Mail: a.blueher@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 17

Dipl.-Ing. (FH) Lillian Schoor

Sachgebiet: CAD, GIS und Landschaftsarchitektur
E-Mail: l.schoor@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 14

M. Sc. Olga Reichel

Sachgebiet: Projektbearbeitung
E-Mail: o.reichel@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 24

M. Sc. Paul Burkhardt

Sachgebiet: Projektbearbeitung Anlagenbau
E-Mail: p.burkhardt@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 16

B. Eng. Christoph Schönberger

Sachgebiet: Planung Straßenbau / Verkehrsanlagen
E-Mail: c.schoenberger@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 23

B. Eng. Oliver Tomasetig

Sachgebiet: Planung Siedlungswasserwirtschaft / Stadthydrologie
E-Mail: o.tomasetig@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 25

B. Eng. Younes Ghanem

Sachgebiet: Planung Straßenbau
E-Mail: y.ghanem@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 15

Weitere Informationen zu unserem Büro finden Sie hier: