Abwasserbehandlung
Trinkwasserversorgung
Straßenbau
Geoinformation
Tiefbau Ingenieurbüro Leipzig / Sachsen

Unser Team stellt sich vor

Geschäftsführende Gesellschafter:

Benno Schöpe

Kurzbiografie
b.schoepe@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 12

Dr.-Ing. Hans-Jörg Temann

Kurzbiografie
E-Mail: h.temann@tsbi.de
Durchwahl: +49 (341) 35 57 39 - 11

Unsere Mitarbeiter

Dipl.-Ing. Regina Kirchhof

E-Mail: r.kirchhof@tsbi.de

Dipl.-Ing. Kerstin Unnau

E-Mail: k.unnau@tsbi.de

Dipl.-Ing. (FH) Cornelia Temann

E-Mail: c.temann@tsbi.de

Dipl.-Ing. (FH) Anke Blüher

E-Mail: a.blueher@tsbi.de

M.Sc. Olga Reichel

E-Mail: o.reichel@tsbi.de

M.Sc. Paul D. Burkhardt

E-Mail: p.burkhardt@tsbi.de

M.Sc. Oliver Tomasetig

E-Mail: o.tomasetig@tsbi.de

M.Sc. Younes Ghanem

E-Mail: y.ghanem@tsbi.de

M.Sc. Christoph Schönberger

E-Mail: c.schoenberger@tsbi.de

Dr.-Ing. Inga Hilbrandt

E-Mail: i.hilbrandt@tsbi.de

Weitere Informationen zu unserem Büro finden Sie hier: